Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Soumission relative à la maintenance et l'entretien des installations électriques de la Maison du Savoir à Esch - Belval.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2200946
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50324200 Vorbeugende Wartung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Conduite, maintenance préventive et corrective.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50324200 Vorbeugende Wartung
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: