II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu
Referenznummer der Bekanntmachung: 2201051
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu. Actuellement, le CTIE admet 2 technologies pour la réalisation de ses assistants : JAVA J2EE et JWAY FormPublisher.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3