Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Klärschlammentsorgung auf dem Verbandsklärwerk AZV Erdinger Moos
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513900 Schlammentsorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Los 1: ca. 50% des Klärschlamms ist der thermischen Verwertung Monoverbrennung mit P-Recycling zuzuführen
Los 2: ca. 50% des Klärschlamms ist über Monoverbrennung fachgerecht zu entsorgen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: Los 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513900 Schlammentsorgung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1: (ab 01.01.2023) ca. 4250 to Klärschlamm
Los 1 : Klärschlamm Verwertung durch Monoverbrennung mit P-Recycling
Los-Nr.: Los 2
Los 2: ( ab 01.01.2023 ) ca. 4250 to Klärschlamm
Los 2: Klärschlammverwertung durch Monoverbrennung