Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de los servicios de atención, dinamización, mantenimiento y limpieza de las instalaciones de ocio y deportivas del Municipio de Balmaseda
Número de referencia: CONT09/2022
II.1.2)Código CPV principal92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 818 180.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
II.2.4)Descripción del contrato: