Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MISSION MOE POUR UNE OPERATION DE DEMOLITION DE 248 LOGEMENTS, D'UN PARKING SEMI-ENTERRE DE 189 GARAGES ET 203 PARKINGS AERIENS - VAULX EN VELIN - HP3048 - PIERRE DUPONT
Referenznummer der Bekanntmachung: 22S-BD-Vaulx en Velin-MOE démolition
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mission de MOE pour une démolition de logements, d'un parking semi-enterré et d'un parking aérien
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Démolition de la résidence Pierre DUPONT à VAULX EN VELIN comptant 248 logements, un parking semi-enterré de 189 garages et 203 parkings aériens
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 22S-BD-Vaulx en Velin-MOE démolition
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations: