Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations relatives à l'organisation de la pression médiatique et sociétale simulée lors des exercices de sécurité nucléaire au profit du ministère des Armées
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952000 Event-Organisation
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 477 922.50 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80500000 Ausbildung
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit