II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES INSTALLATIONS INDIVIDUELLES DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DE CHALEUR ET DES INSTALLATIONS DE VENTILATION DES LOGEMENTS DES RESIDENCES D'HABITAT 77
Numéro de référence: 2022-06
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'entretien et de dépannage des installations individuelles de production et de distribution de chaleur et des installations de ventilation des logements des résidences d'Habitat 77 - 10 lots Les prestations correspondent à des prestations systématiques traitées à prix globaux et forfaitaires et des prestations non récurrentes dites de réparation, traités à prix unitaires dans le cadre de bons de commande pour ces dernières.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
TERRITOIRE MELUN VAL-DE-SEINE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4)Description des prestations:
Le présent lot concerne les logements du territoire Melun Val-de-Seine.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 2 800 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Le présent lot concerne les logements du territoire de Sénart.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 2 300 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
TERRITOIRE GATINAIS SEINE ET LOING EST
Lot nº: 3
Le présent lot concerne les logements du territoire Gâtinais Seine et Loing est.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 1 000 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
TERRITOIRE GATINAIS SEINE ET LOING OUEST
Lot nº: 4
Le présent lot concerne les logements du territoire gâtinais Seine et Loing Ouest.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 1 100 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
TERRITOIRE PARIS VALLEE DE LA MARNE
Lot nº: 5
Le présent lot concerne les logements du territoire Paris Vallée de la Marne. Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 1 550 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
TERRITOIRE DE GONDOIRE PAYS-DE-FRANCE NORD
Lot nº: 6
Le présent lot concerne les logements du territoire de Gondoire Pays-de-France Nord.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 1 300 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
TERRITOIRE DE GONDOIRE PAYS DE FRANCE SUD
Lot nº: 7
Le présent lot concerne les logements du territoire de Gondoire Pays-de-France Sud.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 1 200 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
TERRITOIRE DE PAYS DE LA BRIE EST
Lot nº: 8
Le présent lot concerne les logements du territoire de Pays de la Brie Est.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 850 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
Territoire Pays de la Brie Sud
Lot nº: 9
Le présent lot concerne les logements du territoire Pays de la Brie Sud.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 650 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.
Territoire Pays de la Brie Ouest
Lot nº: 10
Le présent lot concerne les logements du territoire Pays de la Brie Ouest.Ledit lot donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et un montant maximum fixé à 1 000 000 euro(s) HT et ce, pour la durée du marché pour la partie correspondant aux prestations non récurrentes.