Dienstleistungen - 270263-2022
Spanien-Estepona: Beratung bei der Planung von Computeranlagen
2022/S 098-270263
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de administración electrónica del Ayuntamiento de Estepona.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2643/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 530 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: