Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adjudicación de un nuevo contrato de servicios financieros de seguros que cubra la responsabilidad patrimonial de la Administración
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022017568
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El contrato tiene por objeto los servicios financieros de seguros que cubra la responsabilidad patrimonial de la Administración
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 400 155.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Seguro de responsabilidad civil patrimonial