Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Soporte, Mantenimiento y mejora de los Sistemas de Gestión de la entidad
Referenznummer der Bekanntmachung: 003/22-SG
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 706 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
72600000 Computerunterstützung und -beratung
79212000 Betriebsprüfung
79212200 Interne Betriebsrevision
79411000 Allgemeine Managementberatung
79417000 Sicherheitsberatung
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung