II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de limpieza del edificio de c/ Hermanos Otamendi,13 de San Sebastián, sede de las Direcciones Provinciales de la TGSS, INSS e ISM en Gipuzkoa, así como las Oficinas dependientes de la TGSS en Gipuzkoa, Éibar y Tolosa, y almacén de Lezo.
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-22/0019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 590 906.69 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza del Edificio sede de las Direcciones Provinciales de la TGSS, INSS e ISM sito en la c/ Hermanos Otamendi, 13 de San Sebastián.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
90911300 Fensterreinigung
90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de limpieza de las Oficinas y locales dependientes de la TGSS en Gipuzkoa:Administración y URE 20/03, Éibar; Administración y URE 20/04, Tolosa; Almacén en Lezo
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919200 Büroreinigung
90911200 Gebäudereinigung
Limpieza del muro cortina del edificio de c/ Hermanos Otamendi,13 de San Sebastián, sede de las Direcciones Provinciales de la TGSS, INSS e ISM en Gipuzkoa.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung