Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de sacs papier biodégradables destinés à la collecte des déchets végétaux
Numéro de référence: 21cap0061aoo
II.1.2)Code CPV principal18930000 Sacs et sachets
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, le transport et le déchargement de sacs en papier biodégradable destinés à la collecte des déchets végétaux en porte à porte.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18930000 Sacs et sachets
II.2.4)Description des prestations: