Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de surveillance et gardiennage des sites de l'université de Montpellier dont l'ecole Nationale Supérieure de Chimie de Montpellier
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-037
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
exécution de prestations de surveillance et de gardiennage
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
surveillance et gardiennage - sites de Montpellier et Béziers
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
exécution de prestations de surveillance et gardiennage - sites de l'université de Montpellier (Montpellier et Béziers)
surveillance et gardiennage - locaux de l'ecole Nationale Supérieure de Chimie de Montpellier (Enscm)
Los-Nr.: 02
32323500 Video-Überwachungssystem
exécution de prestations de surveillance et gardiennage - locaux de l'ecole Nationale Supérieure de Chimie de Montpellier (Enscm)