Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO DE VILASECA-SALOU EDAR Y TERCIARIO
Referenznummer der Bekanntmachung: CTN2200363
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90481000 Betrieb einer Kläranlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 23 337 731.76 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: