Dienstleistungen - 270408-2022
Kroatien-Zagreb: Software-Wartung und -Reparatur
2022/S 098-270408
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usluge održavanja i unapređenja Sustava za upravljanje dokumentima i zadacima - Centrix
Referenznummer der Bekanntmachung: EBN-4-2022-VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 950 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: