II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
gestion de 3 Alsh communautaires situés à Neuvy-Le-Roi, Saint-Paterne-Racan et Semblançay
Referenznummer der Bekanntmachung: 22as-0002-W
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
procédure adaptée en raison de l'objet du marché : service social et récréatif ( articles L R2123-1 et suivants du Ccp)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
gestion de l'alsh de Neuvy-Le-Roi
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
gestion de l'alsh de Saint-Paterne-Racan
Los-Nr.: 2
gestion de l'alsh de Semblançay
Los-Nr.: 3