Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Framework Agreement Communication and Design Services
Número de referencia: 19-03832
II.1.2)Código CPV principal79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
II.1.4)Breve descripción:
IMDi needs services related to strategic communication consulting, various campaigns, media training, design/graphic services and products customised to different target groups and channels.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 8 000 000.00 NOK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)22150000 Folletos
72413000 Servicios de diseño de sitios web www
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
79415200 Servicios de consultoría en diseño
79416000 Servicios de relaciones públicas
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
79822500 Servicios de diseño gráfico
II.2.4)Descripción del contrato: