Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elaboración e implantación de un programa de liderazgo en seguridad de las operaciones para su aplicación en el sector ferroviario.
Referenznummer der Bekanntmachung: DSA/338/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71356200 Technische Hilfe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 881 746.56 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
80550000 Sicherheitsausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: