Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ανοιχτός ηλεκτρονικός διαγωνισμό άνω των ορίων για την παροχή Συνοδευτικών Μέτρων 2015-2016 της Περιφέρειας Δυτικής Ελλάδας/ Π.Ε. Αιτωλοακαρνανίας
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79415200 Entwurfsberatung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 183 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79951000 Veranstaltung von Seminaren
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
92331210 Kinderanimation