Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2135/2022 - Service Tender for Household Waste Collection using Low Emission Vehicles in Eastern Region
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511200 Einsammeln von Hausmüll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
45232470 Abfallumschlagstelle
34144510 Fahrzeuge für Abfall
34144511 Müllfahrzeuge
90513100 Hausmüllbeseitigung
90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: