II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Meža autoceļu ikdienas uzturēšanas darbu (atvašu un zāles pļaušana) veikšana Dienvidlatgales reģionā
Referenznummer der Bekanntmachung: AS LVM MI 2022/146_Ak
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Meža autoceļu ikdienas uzturēšanas darbu (atvašu un zāles pļaušana) veikšana
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4