Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Arkivgennemgang m.m. i Københavns Kommunen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22000804
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Arkivgennemgang, udarbejdelse af historiske redegørelser og situationsplaner samt indtastning i regionens jordforureningsdatabase af ejendomme i Københavns Kommune.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: