Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de desarrollo, mantenimiento y operación de software
Número de referencia: CC2022/64
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de desarrollo, evolución, soporte y mantenimiento de aplicaciones
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4)Descripción del contrato:
Administración y operación de aplicaciones, consultoría e implantación de procedimientos electrónicos
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría