Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Külterület karbantartás Gödöllő_2022
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001615692021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77300000 Dienstleistungen im Gartenbau