Dienstleistungen - 270919-2022
Italien-Monasterace: Empfangsdienste
2022/S 098-270919
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi di accoglienza integrata relativi al progetto SIPROIMI/SAI cat. ordinari per il periodo 01/03/2022 – 31/12/2023.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: