Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des Espaces Naturels Sensibles et des espaces verts des sites du département de Meurthe-Et-Moselle
Referenznummer der Bekanntmachung: A21010013
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ens du secteur Centre-Ouest
Los-Nr.: 2
ens du secteur Lunévillois
Los-Nr.: 3
espaces verts (hors Ens) secteur Nord
Los-Nr.: 4
espaces verts (hors Ens) secteur Sud
Los-Nr.: 5
espaces verts du Cad et de la Mdd Grand Nancy
Los-Nr.: 6
espaces verts du Centre des Mémoires
Los-Nr.: 7