Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des reseaux D'Assainissement des communes de limay et guitrancourt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2100093
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet l'entretien et le suivi des réseaux d'assainissement sur les communes de Limay et Guitrancourt
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: