Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
gestion et fourniture de titres de transport aérien pour les déplacements administratifs des agents, des administrateurs et des intervenants extérieurs de la CGSS Réunion
Referenznummer der Bekanntmachung: 22S03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60400000 Luftverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Objet de cette consultation est la mise en oeuvre de prestations de gestion et de fourniture de titres de transport aérien pour les déplacements professionnels et administratifs du personnel de la CGSS Réunion, ainsi que les déplacements professionnels des administrateurs et des intervenants extérieurs.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 0
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60400000 Luftverkehr
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: