Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande de fourniture et pose de signalisation horizontale, verticale et jalonnement
Numéro de référence: 21MP018
II.1.2)Code CPV principal34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture et pose de la signalisation verticale, horizontale et jalonnement. Le présent accord-cadre à bons de commande comporte trois (3) lots. Les lots sont décomposés comme suit:
— lot 1: fourniture et pose de la signalisation verticale et marquage au sol;
— lot 2: fourniture et pose des panneaux de jalonnement;
— lot 3: fourniture de la signalisation verticale et horizontale.