Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LA SURVEILLANCE ELECTRONIQUE, LE GARDIENNAGE ET LA PROTECTION MECANIQUE DES SITES VACANTS, DES RESERVES FONCIERES ET DES SITES A DEMOLIR ET EN TRAVAUX SUR LE PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-130
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mission : surveillance électronique
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 1 - Mission : surveillance électronique
Gardiennage à la demande.
Los-Nr.: 02
Lot 2 : Gardiennage à la demande.
Sécurisation mécanique des sites
Los-Nr.: 03
Lot 3 : Sécurisation mécanique des sites