Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zapewnienie obsługi ratowniczej na kąpieliskach strzeżonych Gminy Rewal, podczas sezonów letnich, w latach 2022 - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.271.1.2022.TB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75252000 Rettungsdienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Część I – Pobierowo i Pustkowo
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75252000 Rettungsdienste