Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT
Numéro de référence: 2021-01
II.1.2)Code CPV principal63521000 Services d'agences de transport de marchandises
II.1.4)Description succincte:
Prestations de déménagements de logements dans le cadre des opérations de renouvellement urbain et de mutation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Déménagements départements 33, 24 et 17
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63521000 Services d'agences de transport de marchandises
II.2.4)Description des prestations:
Prestations de déménagements de logements dans le cadre d'opérations de renouvellement urbain et de mutations en Gironde, Dordogne et Charente Maritime
Prestations de déménagements de logements au profit de locataires nécessitant un accompagnement particulier
Lot nº: 2
Les prestations de déménagement et d'emménagement ciblées pour répondre aux besoins des locataires de Domofrance en Gironde nécessitant un accompagnement particulier (en raison de l'âge ou de la santé) et dont l'habitation est concernée par la déconstruction de leur logement, Opération de Renouvellement Urbain - , ainsi que des interventions liées aux mutations (changement d'appartement) générées par la vente de patrimoine ou les situations de sous occupation ou encore d'éventuels sinistres.
Déménagements département 64
Lot nº: 3
Prestations de déménagements de logements dans le cadre de mutations en Pyrénées Atlantiques