Lieferungen - 271299-2019
Tschechien-Prag: Informations- und Werbeerzeugnisse
2019/S 111-271299
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VZ 60219 - Dodávky prostředků individuální ochrany, bezpečnostních pomůcek a motivačních předmětů pro podporu a realizaci preventivních projektů a aktivit Městské policie hl. m. Prahy na dobu 8 let.
Referenznummer der Bekanntmachung: 60219
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 10 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)