Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HPK-Fahrdienst -Kleine Eiche- Arnsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-051-37-21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Werktägliche Beförderung von ca. 8 Kindern mit Behinderung zum AWO Kindergarten -Kleine Eiche- in Arnsberg
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Werktägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zum AWO Kindergarten "Kleine Eiche in Arnsberg. Die Beauftragung umfasst die Beförderung sämtlicher in der Region wohnenden Kinder, die Fahrdienstorganisation sowie das Beschwerdemanagement.