Anúncio de adjudicação de contrato
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de serviços de desmaterialização documental associada a processos no SCOT e SIGA
Número de referência: CPI 15/ANSR/2020
II.1.2)Código CPV principal72252000 Serviços de arquivo informático
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: