Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 271419-2022
Litauen-Wilna: Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
2022/S 098-271419
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2 (dviejų) socialinių reklamų transliacijų televizijos kanaluose paslaugos
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Socialinės reklamos 2 vaizdo klipų transliavimo paslaugas 3 (trijuose) nacionalinės aprėpties televizijos kanaluose.