Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ramassage des déchets divers au sein des propriétés boisées du Département
Referenznummer der Bekanntmachung: 202111220823
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le contrat porte sur des missions de nettoyage/propreté des forêts Départementales (collecte et évacuation des déchets divers)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: