Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kėdainių miesto seniūnijos kelių, gatvių, kelkraščių, šaligatvių, takų, laiptų ir aikščių priežiūros paslaugos
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kėdainių miesto seniūnijos kelių ir gatvių priežiūra žiemos sąlygomis
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90620000 Schneeräumung
Kėdainių miesto seniūnijos gatvių kelkraščių, šaligatvių, takų, laiptų ir aikščių priežiūra
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste