Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abschluss von Verträgen über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung sowie der Glas- und Fensterreinigung in den Dienstgebäuden der Staatskanzlei und Ministerium für Kultur des Landes Sachsen-Anhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 17-02311 - GGR 2022-2025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 - Unterhaltsreinigung Hegelstraße 40 bis 42
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Abschluss von Verträgen über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung sowie der Glas- und Fensterreinigung in den Dienstgebäuden der Staatskanzlei und Ministerium für Kultur des Landes Sachsen-Anhalt Los 1 - Unterhaltsreinigung Hegelstraße 40 bis 42
Los 2 - Unterhaltsreinigung Kantstraße 3 und 5
Los-Nr.: 2
Abschluss von Verträgen über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung sowie der Glas- und Fensterreinigung in den Dienstgebäuden der Staatskanzlei und Ministerium für Kultur des Landes Sachsen-Anhalt Los 2 - Unterhaltsreinigung Kantstraße 3 und 5
Los 3 - Glasreinigung Hegelstraße 40 bis 42, Kantstraße 3 und 5
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
Abschluss von Verträgen über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung sowie der Glas- und Fensterreinigung in den Dienstgebäuden der Staatskanzlei und Ministerium für Kultur des Landes Sachsen-Anhalt Los 3 - Glasreinigung Hegelstraße 40 bis 42, Kantstraße 3 und 5