Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verbesserung Evakuierungsmöglichkeiten sowie Errichtung von Erholungs- und Bewegungsräumen im Seniorenwohnheim Lorenzerhof Lana - Planung, Bauleitung und Sicherheitskoordination
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Planung, Bauleitung und Sicherheitskoordination
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Verbesserung der Evakuierungsmöglichkeiten sowie Errichtung von Erholungs- und Bewegungsräumen im Seniorenwohnheim Lorenzerhof Lana - Planung, Bauleitung und Sicherheitskoordination