Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et mise en oeuvre d'une solution informatisée de gestion des ressources humaines, des emplois, des effectifs, des compétences et de la formation et prestations de maintenance associées
Referenznummer der Bekanntmachung: NP21030
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et mise en oeuvre d'un progiciel de formation et prestations de maintenance associées
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212931 Entwicklung von Schulungssoftware
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware