Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI EDIFICI COMUNALI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE
Numero di riferimento: 76882890CB
II.1.2)Codice CPV principale90910000 Servizi di pulizia
II.1.4)Breve descrizione:
VEDI DOCUMENTAZIONE DI GARA.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
VEDI DOCUMENTAZIONE DI GARA