Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public de service d'assurance
Numéro de référence: 22MS01
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte: Section VI: Renseignements complémentaires