Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
prestación del servicio de recogida y transporte de los residuos domésticos depositados en los contenedores de los municipios de la comarca Nerbioi-Ibaizabal a la planta de tratamiento correspondiente
Número de referencia: MANKO-2022-RSU
II.1.2)Código CPV principal90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
II.1.4)Breve descripción: