Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation d'analyses de laboratoire et d'actes biologiques pour le GHT centre Franche-Comté
II.1.2)Code CPV principal85148000 Services d'analyses médicales
II.1.4)Description succincte: