Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 22aa004
II.1.2)Code CPV principal77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Entretien des arbres :- taille d'entretien- formation- éclaircissage- de gabarit des arbres,- tailles ou abattages d'arbres infestés par la maladie du chancre coloré,- prestations d'abattages d'arbres sains ou rabotage de souches,- diagnostics et expertises d'arbres
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 271656-2022
France-Chambéry: Services d'abattage d'arbres
2022/S 098-271656
Rectificatif
Services
II.1.1)Intitulé:
entretien des arbres
Numéro de référence: 22aa004
II.1.2)Code CPV principal
77211400 Services d'abattage d'arbres