Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage et de lutte anti-malveillance du Centre Hospitalier d'avignon
Numéro de référence: 22P008
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte: