Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de maîtrise d'oeuvre et d'opc relatif aux travaux de réhabilitation du groupe d'habitation des SALINES à Ajaccio
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
marché de maîtrise d'oeuvre et d'opc relatif aux travaux de réhabilitation du groupe d'habitation des SALINES à Ajaccio.
Le présent marché portera sur une mission de base avec études d'exécution, et sera confié à une équipe pluridisciplinaire composée à minima d'un architecte inscrit à l'ordre, d'un bureau d'études spécialisé en structures et d'un bureau d'études spécialisé en fluides thermiques