Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Raamovereenkomst voor studieopdrachten van PPS-projecten i.h.k.v. infrastructuurwerken van het beleidsdomein DMOW
Referenznummer der Bekanntmachung: ATO-ATO_2022_01-F02_3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71220000 Architekturentwurf