Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonanie usług promocyjnych i reklamowych podczas 68. Orlen Memoriału Janusza Kusocińskiego
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79341200 Werbeverwaltung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79342200 Reklamedienste